MACON BAU GmbH Magdeburg © 2017 | Impressum

 
 
 
 

Unser Team

 

Dipl.-Ing. Ulrich Fliegner

Geschäftsführer

info@macon-bau.de

 

Dipl.-Ing. Frank Hodura

Prokurist/Leiter Kalkulation/

Einkauf/Arbeitsvorbereitung

frank.hodura@macon-bau.de

 

Bianca Dreyer

Sekretariat

bianca.dreyer@macon-bau.de

 

Ing. Henrik Wilhelm

Bauleitung/IT-Administrator

henrik.wilhelm@macon-bau.de

 

Dipl.-Ing. Johanna Schuster

Kalkulation//Einkauf/

Arbeitsvorbereitung

johanna.schuster@macon-bau.de

 

Dipl.-Ing. oec. Monika Guhde

Leiterin Finanzbuchhaltung

monika.guhde@macon-bau.de

 

Michael Schmidt

Projektleiter

michael.schmidt@macon-bau.de

 

Dipl.-Ing. Tilo Rölke

Prokurist/Projektleiter

tilo.roelke@macon-bau.de

 

Dipl.-Ing. Gudrun Schuckert

Projektleiterin

gudrun.schuckert@macon-bau.de

 

Marco Heinemann

Bauleiter

marco.heinemann@macon-bau.de

 

Klaus Pampus

Bauleiter

klaus.pampus@macon-bau.de

 

Peter Schuckert

Bauleiter

peter.schuckert@macon-bau.de

 

Dipl.-Ing. Egon Siee

Bauleiter

egon.siee@macon-bau.de

 

Renè Profe

Bauleiter

rene.profe@macon-bau.de

 

Michael Guhde

Bauleiter

michael.guhde@macon-bau.de

 

Frank Holger Paul

Bauleiter

holger.paul@macon-bau.de

 

Dipl.-Ing. Bernd Viehmann

Bauleiter

bernd.viehmann@macon-bau.de

 

Dipl.-Ing. Samer Alkhaddour

Bauleiter

samer.alkhaddour@macon-bau.de

 

M. Sc. Carolin Cavallo

Finanzbuchhaltung

carolin.cavallo@macon-bau.de

 

Dipl.-Pflegew. Sabine Fliegner

Assistentin für Öffentlichkeitsarbeit

sabine.fliegner@macon-bau.de

 

 

Innenarchitekt B.A.

Hafez Chaban

Technischer Sachbearbeiter

hafez.chaban@macon-bau.de

 

B.Sc. Saly Al-Saidi

Kalkulation//Arbeitsvorbereitung/

Gewährleistungsmanagement

saly.al-saidi@macon-bau.de

 

Günther Drews

Archiv/Baustelleneinrichtung

info@macon-bau.de

 

Marcel Kuge

Bauleiter

marcel.kuge@macon-bau.de

 

Dipl.-Ing. Cordula Völkel

Gewährleistungsmanagement/

Dokumentation

cordula.voelkel@macon-bau.de

 

Dipl.-Ing. Regina Zugehör

Bauleiterin

regina.zugehoer@macon-bau.de

 
X
Password:

Falsches Passwort!